Можно ли получить разрешение на охрану судимому по статье 224, ч.3 30 лет назад - опыт собеседования с разрешителем оружия
У меня была судимость условно, 1994 году ст 224, ч 3,сейчас хочу зделать удостоверение охранника 6 разряда с разрешением на оружие, пошол сейчас к разрешителю тот сказал нет мне сейчас 49 лет прошло 30 лет объясните могу или нет а то много в интернете пишут могу.
Лучший ответ
Здравствуйте
Если вы не состоите на учете в наркодиспансере, то препятствий нет
ваша судимость давно погашена.
Хороший ответ. Спасибо!