Как избавиться от протечки на байпасной линии, которую сделали 10 лет назад - опыт борьбы с жэком.
10 лет назад меняли батарею в квартире, на стояке не было байпасной линии при разветлении у батареи. Нам сделали её, поставили вентиль на вход в батарею, мы вызывали слесарей из жэу, и оплатили сам ремонт. Сейчас на этой линии от стояка есть небольшая протечка, сами её устранить не можем, так как надо весь стояк перекрывать. Жэу бесплатно отказываются её устранять, говорят покажите документы, что мы её делали (у нас их нет, просто по заявке в то время меняли). Если по закону, то до вентилей в радиатор стояк ремонтирует УК, но они не хотят. Заявление писали, письменно они не отвечают. Что дальше делать?
Лучший ответ
Добрый день, обращаться и салам заявлением в суд с требованием об обязании произвести соответствующие работы.