В зоне СВО муж получил ожог бедра и кисти, положен ли ему период реабилитации и отсрочка?
Лучший ответ
Лечение и реабилитация будут точно, а в зависимости от последствий ранения его могут либо вернуть на фронт, либо комиссовать по состоянию здоровья. Решение принимает военно-врачебная комиссия.
Возможность зависит от заключения ввк.
Смотря какая тяжесть вреда, Однако если положено реабилитация то её было проходит расположение воинской части.
Ему надо пройти комиссию ВВК, больше никак.