Кто-то шантажирует вебкам модель, что ей стоит предпринять?
Смотря в чём выражается шантаж, какие требования выдвигаются, чем угрожают за невыполнение данных требований, чем всё это подтверждается и т.д. В зависимости от конкретики может усматриваться состав вымогательства (статья 163 УК РФ), но без этой самой конкретики пояснить что-либо предметно в части действий и перспектив - нереально. Уточняйте вопрос.
Обращаться в полицию.
Здравствуйте Марго. А в чем заключается шантаж? Если вымогают деньги, то нужно обратиться в полицию с заявлением по ст. 163 УК РФ (вымогательство).
Здравствуйте напишите заявление в полицию.