Заплатила за проезд в отпуск врачу-ортопеду - можно ли вернуть деньги и как вернуть кредит под залог квартиры?
Могу ли я вернуть деньги, оплаченные для проезда в отпуск врачу-ортопеду, который служит по контракту в ООН в Южном СУдане? Я с ним знакома и пригласить его в отпуск-это была моя идея. Но я не знала, что все расходы лягут на мои плечи. Сообщения для оплаты я получала из Департамента финансов штаб-квартиры США. Общая сумма платежей составила: 1800 долларов - обработка документов, 4300 долларов-авиабилет и страховка, 6000 долларов-сопровождение до города прибытия. Всего я оплатила 12100 долларов. Но просят ещё 3000 долларов, и тогда ему разрешат покинуть базу. Он готов оплатить все расходы, но у него по законам ООН нет доступа к его счету, пока он находится в лагере. Денег мне взять негде, я оформила кредит под залог квартиры. Кредит не знаю чем платить, у меня одна пенсия. Посоветуйте, как мне быть.
Лучший ответ
Кроме как обратиться в передачу Человек и закон, чтобы лишний раз оградить женщин на сайтах знакомств от подобного рода "знакомств" с мошенниками...!
Спасибо, теперь все ясно.
Это мошенники, больше не платите и не общайтесь с ними.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте
Нужно было обращаться к юристам ДО того, как вы перечислили деньги мошеннику из Латинской Америки
Сейчас все-поезд ушел
Мошенник получил ваши деньги.. пьет виски.. гуляет в ресторанах, и... пытается развести очередную жертву
Российскому правосудию он недоступен.
Большое спасибо!