Я встречаюсь с девушкой 16 лет мы любим друг друга опекун грозит что подаст в суд.
Лучший ответ
Добрый день
Вы ничего не нарушили и нет оснований для привлечения вас к ответственности и опасаться вам нечего.
Не на что в суд подавать.
Ответственность наступит лишь в случае, если Вы посегнете на половую неприкосновенность. Пока она несовершеннолетняя ответственность на опекуне. Вот если эмансипация (досрочное получение полной правоспособности до достижения 18 лет), то тогда другое дело.