Как использовать материнский капитал для выкупа доли дома супруги?
Мы с супругой хотим выкупить часть дома, при этом, после заключения сделки весь дом окажется в собственности супруги. Можем ли мы использовать для этой сделки материнский капитал? И какова последовательность этой сделки? Это возможно только через ипотеку, или есть иные варианты?
Спасибо.
Лучший ответ
Не изолированную долю дома за маткаитал выкупить нельзя, но если после покупки весь дом станет в одних руках, то можно.
Благодарю Вас!
Можете использовать мат капитал.
Спасибо за полезный совет!