Как получить копию приговора в суде при личном визите?
Возможно ли при личном визите в суд, без записи и назначенного времени, получить сразу копию своего приговора (в срочном порядке), для подачи на удо?
Лучший ответ
Да возможно. Но лучше заранее приготовьте заявление о выдаче копии судебного акта и копию своего паспорта.
Благодарю
Да, это возможно если обратитесь в общественную приемную суда.
Благодарю
Сомневаюсь, что Вы сразу его получите. По внутренним правилам судебного делопроизводства копия судебного акта должна быть выдана не позднее 5 рабочих дней со дня регистрации заявления в приемной суда.
Здравствуйте 🤝
Увы - на практике - нет
Напишите заявление, как подготовят-позвонят Вам -придёте и заберёте в назначенный день
С уважением, Дарья Алексеевна.