Как заключить под стражу человека, находящегося под подпиской о не выезде из города в процессе рассмотрения дела по статье 158?
Здравствуйте! Мера пресечения может быть изменена в любое время при наличии к тому оснований, заключение под стражу избирается на основании постановления суда. Если вы не согласны с избранием меры пресечения в виде заключения под стражу, считаете её незаконной, то можете обжаловать это постановление в вышестоящий суд.
Вы можете обратиться ко мне за более подробной консультацией
и оказанием дальнейшей помощи в данном вопросе.
С уважением, адвокат Михаил Ермаков.
Могут, но с санкции суда.
С уважением.
Если санкции не было, то не имели права?