Как жаловаться на незаконное ограничение выезда за долг в 18 тысяч рублей?
Сумма задолженности 18 тыс рублей по займу, пристав-исполнитель ограничил выезд из России, куда жаловаться для обжалования? Так как знаю, что ограничить могут только от суммы 30 тысяч рублей.
Лучший ответ
Здравствуйте
Прежде всего-жалобу старшему судебного приставу в порядке ст.121 Федерального закона "Об исполнительном произвордстве"
Правильно считаете, пишите жалобу старшему судебному приставу.
С уважением.