Отсутствие представителя ответчика на суде - последствия и решение суда
По окончании судебного слушания представитель ответчика-организации в суд не явился. Как поступит суд? будет ли что то представителю?
А что, по окончании "судебного слушания" представители должны являться в суд?
.
И как я об этом раньше не знал?
Это его право, получит решение по почте или при следующем посещении суда!
Нет, никакой ответственности не предусмотрено.
Это его право, а не обязанность присутствовать на заседании. Дело рассмотрят и без него и вынесут решение.
Здравствуйте! Нет, ему ничего не будет. Он имеет право заявить ходатайство о рассмотрении дела в его отсутствие. Даже если и не заявил такое ходатайство, то тоже ничего не будет. В таких случаях рассматривают дело в отсутствие ответчика на основании документов, имеющихся в деле.