Что делать, если не могу зарегистрировать право собственности на недвижимость по переуступке ДДУ от 2003 года?
Что дальше делать?
Добрый день регистрировал право собственности на недвижимость по переуступке ДДУ от 2003 года
Получил ответ что ДДУ не можем зарегистрировать так как он составлен до 2005 года и регистрации не подлежит
Сказали в Росреестре подавай на регистрацию прав
Я подал и вот что получил (фото)
В архитектуре города Заказал акт о вводе в эксплуатацию помещения и здания
Подскажите дальнейшие действия
Застройщик лет 10 ликвидирован
А юр.лицо у которого были выкуплены права на ДДУ ликвидирован в 2020 году
Договор цессии составлен до ликвидации юр.лица.
Лучший ответ
Подать заявление о прекращении регистрационных действий и затем иск в суд о признании права собственности.
Необходима подача искового заявления в суд "Об обязании регистрации право собственности на недвижимость по переуступке ДДУ", тем более договор цессии составлен до ликвидации юр.лица.