Купили автомобиль но собственник поставил не ту подпись в ПТС
Купили автомобиль но собственник поставил не ту подпись в ПТС, что делать? Прочил что можно сделать дубликат ПТС с помощью ДКП.
Лучший ответ
ДА, Вы правы. Дубликат ПТС можно оформить по договору купли-продажи (ДКП).
Для этого надо лично обратиться в МРЭО ГИБДД, написать заявление и предоставить документ, подтверждающий право владения автомобилем, в данном случае — ДКП.
Спасибо, что проконсультировали!