Как восстановить СТС автомобиля, если оно утеряно и есть запрет на действия? Бывший хозяин готов помочь!

Купил автомобиль, птс в банке, стс утерян, стоит запрет на какие либо действия. Как мне востановить стс? Бывший хозяин не отказуется помочь!

Лучший ответ

Доброго времени суток, обратитесь в ГИБДД с заявлением о выдаче нового СТС в связи с утерей старого. Удачи Вам, зря конечно вы купили автомобиль с такой историей, ведь если дойдет и то автомобиля, его могут и арестовать приставы.