Мировой судья назначил штраф, но Котов не заплатил - какое правонарушение совершил и кто должен возбудить производство?
Постановлением мирового судьи Котову был назначен административный штраф по ч. 1 ст. 12.24 в размере 5000 руб. Через два месяца выяснилось, что Котов не оплатил административный штраф.
Какое правонарушение совершил Котов не оплатив штраф?
Укажите субъект административной юрисдикции, который должен возбудить производство по поводу неуплаты административного штрафа и субъект административной юрисдикции, который должен рассмотреть дело по поводу неуплаты административного штрафа.
Добрый день! Мировой суд, наказание либо двойной штраф, либо арест!