Несколько штрафов ГИБДД при наличии РВП - есть риск потери статуса?
У меня РВП и за 2022 год я получил 3 административных штрафов ГИБДД, но они все во время оплачены, стоит ли мне переживать что могут аннулировать мне РВП?
Лучший ответ
Здравствуйте да данный факт является основанием для аннулирование.
Да,стоит переживать. Наличие двух правонарушений (не важно, что оплачены) является основанием для аннулирования РВП. Нужно обратиться в МВД по месту пребывания и уточнить ситуацию.
Ответ неполный.
Добрый день.
Можете переживать.
Все зависит от действий сотрудников миграции.