Как получить электронную подпись нотариуса, если он умер и не может подписать справку из архива?
Мне нужно получить электронную подпись нотариуса для получения справки в МФЦ из архива по приватизации до 1998 года, но нотариус (Сержантова С.В., работавшая по адресу Липецкая д.40) выдавший доверенность умер. Что делать в этом случае?
Лучший ответ
Ну свято место пусто не бывает. Идите к тому нотариусу, который сейчас выполняет его обязанности. Ему должны были передать архив умершего нотариуса.
С уважением.
Пока по данному адресу нет нотариуса. Контора закрыта, висит объявление, что нотариус умерла.
Архив умершего нотариуса передан иному нотариусу, который и не должен располагаться по адресу умершего. Уточняйте в нотариальной палате либо на официальном сайте нотариальной палаты, какому нотариусу передан архив и где этот нотариус принимает.