Как решить вопрос и оспорить плохую работу агентства недвижимости при приобретении жилого дома
Как можно решить свой вопрос и обжаловать плохую работу агенства недвижимости. В октябре 2011 г. мною, по предварительному Договору купли-продажи, был приобретен жилой частный дом. Вся сумма стоимости дома передана владельцу. Дом остался владельцу после смерти родителей. Документы оформлялись через агенство недвижимости через которое дом продавался. В предварительном договоре было сказано, что основная дата сделки 1 апреля 2012 г. Но уже ноябрь 2012 года, а агенство недвижимости затягивает с оформлением документов ссылаясь то на БТИ, то на службы кадастра, что в законодательстве изменения по оформлению объектов в собственность. С уважением, Ольга.
Лучший ответ
Ольга! На агенство недвижимости жаловаться некуда. Вы можете только расторгнуть договор. Об этом изучайте его условия.