Застройщик выставил счет на регистрацию собственности после заключения основного договора - что делать?
При заключении основного договора купли продажи квартиры в новостройке, застройщик выставил счет 20 000 рублей, на регистрацию собственности. В предварительном договоре указана стоимость квартиры и что эта сумма является окончательной. Передача ключей была произведена 27.12.2013 г. по предварительному договору. Вселились в конце января. Заключение основного договора в мае 2014 г. Правомерно ли это? Якобы компенсация квартплаты. Но я ведь не виновата что с собственностью тянул застройщик. Квитанции о коммунальных платежах приходили минусовые, я даже обращалась в управляющую компанию, было сказано что все нормально. А теперь единовременно такая сумма. Что предпринимать в данной ситуации?
Оплата жилищно-коммунальных услуг происходит с момента подписания акта -приема передачи квартиры