Как подать жалобу, если комиссия не увидела нарушения этики муниципального служащего, зафиксированного на видео?
Считается ли повышение голоса муниципального служащего нарушением этики поведения муниципального служащего зафиксировано на видео. Руководителю была написана жалоба. Комиссия не увидела нарушение. Кому в дальнейшем подавать жалобу.
Лучший ответ
Можете обратиться в прокуратуру. Но не факт. Не каждое повышение голоса может считаться нарушением этики.
Спасибо за дельный совет!
Повышение голоса, это не крики. Нарушения тут нет.
Спасибо, все понятно!