Пользователь 9111.ru
Санкт-Петербург, 13.06.2023, 20:46

Старший судебный пристав отдела РОСП обозвал студента-практиканта очкариком - нарушение этики государственного служащего?

Вопрос №20555522 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.06.2023, 20:46
Сегодня на практике услышал, что меня старший судебный пристав отдела РОСП назвал "очкариком". Можно ли обращаться с таким обращением ко мне? Являюсь студентом колледжа и прохожу практику у них. Не нарушает ли данное обращение этику государственного служающего?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нарушает. Пишите жалобу. Вам потом отчёт по практике в том отделе не закроют.

13.06.2023, 20:51

Имеете ввиду, что будут мстить?

13.06.2023, 20:51

Нет, конечно. Приставы, особенно старшие - они все сплошь благородные люди. Никогда ни на кого не держат обиду и ни на ком никогда не отыгрываются, пользуясь служебным положением. Если Вам кто-то расскажет что-то другое - не верьте, это враги России. Удачи.

13.06.2023, 20:54

Нарушает. Пишите жалобу.

С уважением.

13.06.2023, 20:46