Как узнать, был ли восстановлен пропущенный срок для подачи ИЛ приставам в суде?
ПАО Сбербанк обратился в суд для взыскания с меня кредита. Суд удовлетворил требования банка. Был выдан ИЛ,его банк переслал Приставам. Спустя время приставы прекратили ИП так как не нашли у должника средств и вернули ИЛ в ПАО Сбербанк. Спустя 3 года и 6 месяцев ПАО Сбербанк направляет ИЛ приставам. Внимание, ВОПРОС: В каком суде можно узнать, восстанавливали ли пропущенный срок ПАО Сбербанк для подачи ИЛ приставам спустя такой срок (срок пропущен). Прошу ответить на конкретный вопрос, на все остальное мое излагательство ответ я знаю.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обычно в тот же суд, который ИЛ выдавал. Кроме того, такая информация может быть и в исполнительном производстве.
Спасибо за вашу работу!
Виталий, вопрос вам нужно задать судебному приставу, который возбудил исполнительное производство.
Спасибо за понятный ответ!
Заявление о восстановлении срока предъявления исполнительного листа к исполнению подается в суд. вынесший решение.
Спасибо за ответ!
В тот же суд, который рассматривал иск банка и выдал исполнительный лист.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте. Это именно суд, который вынес решение
С уважением.
Наконец-то все понятно, благодарю!