Размещение музыки иноагентов в Интернете - правовые аспекты и возможные последствия
Можно ли размещать в Интернете музыку людей, которые признаны иноагентами в РФ? Сама композиция например никак не затрагивает никакие темы. И я напишу, что исполнитель признан иноагентом. Значит можно и никак меня нельзя оштрафовать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Это не запрещено законом.
С уважением, Дарья Алексеевна.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Пока прямых запретов со стороны государства не было.
С уважением.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте! На данный момент законом это не запрещено.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте! За такое вас вряд ли оштрафуют.
Спасибо за дельный совет!