Мошенничество в школе маникюра - что делать, если курс не соответствует обещанному?
Купила курс в школе маникюра, которая обещет выдать свидетельство и обучить профессии. Но по факту оказалось что лицензии на право обучения у них не. что мне сейчас делать?
Лучший ответ
Напишите претензию школе, дайте срок. При отказе можете взыскать через суд и написать в Рособрнадзор по региону жалобу на деятельность школы..
Здравствуйте, напишите официальное заявление в данную организацию на возврат средств, можете отправить по почте (обязательно с уведомлением), либо отнести нарочно. Если откажут, обращайтесь в суд с исковым заявлением, на возврат средств.
Напишите обращение в данную организацию на возврат средств. Если не последует дальнейших действий, то только через суд.