Проблемы с обучением и записью на курсы маникюра и наращивания ногтей - что делать?

Я приобрела купон на полное обучение маникюру, педикюру, наращиванию ногтей и ресниц. Продолжительность курса 28 занятий, 168 часов. В купоне говорилось, что 1 занятие длиться 3.5 часа, что все расходные материалы за счет заведения... В итоге на первом занятии я пробыла не больше часа, потому что вместо того чтобы меня обучать, из меня сделали модель для другой ученицы, на втором занятии моделью была дочь хозяйки, которая запретила мне в полном объеме потренироваться на ней, продолжительность длилась примерно 2 часа, третье занятие ситуация такая же как и на втором занятии, а на четвертое занятие я уже неделю не могу записаться, так как мастер то не отвечает на телефонные звонки, то отвечает, но говорит что ей некогда и она перезвонит, в итоге никто не перезванивает... Так же в процессе обучение выяснилось, что покрытия для ногтей не являются расходным материалам, что меня очень удивило... Подскажите, что делать?

Лучший ответ

Вам следует предъявлять претензию на расторжение договора

Благодарю Вас за полезную консультацию!