Нужен адвокат, город Ялта. Представление интересов подозреваемого, ст. 112 или 116
Лучший ответ
Ну если Вам принципиально адвокат в городе Ялта? Возможно заключение соглашение и с другим адвокатом из другого города. Благо, Крым не такой большой.
Возможно адвокат будет бессмыслен и лишняя трата, если вина полностью доказана. Достаточно консультация юриста.