Требуется адвокат в Адлере для представления интересов истца по делу о разделе имущества с бывшей супругой
Нужен адвокат в городе АДЛЕР для представления интересов Истца по вопросу раздела имущества с бывшей супругой.
Предварительное заседание - 17.10.2013
С уважением,
Алексей.
Лучший ответ
Уважаемый Алексей!! Вам решать. Если Вы недостаточно юридически подкованы, то конечно нужен.. Чтобыв ему меньше платить-адвокат может пропустить стадию предварительного заседания, а подключиться когда будет судебное разбирательство по существу.
Спасибо за ответ!
Валерий Николаевич, я сам юрист, но работаю в Москве. Вы из Адлера?
Здравствуйте. Вы можете сами найти адвоката через поиск на сайте.
Если не найдете, обращайтесь, мы работаем в регионах.