Стоимость написания кассационной жалобы по 116 УК и возможность представления интересов адвокатом - что нужно знать
Интересует стоимость написания кассационной жалобы по 116 УК.
Отдельно жалобы и вместе с защитой в суде. А также если будет написано отдельно жалоба. Может ли в последсвии мои интересы представлять адвокат по назначению. И как его вызвать.
Если у Вас будет адвокат по соглашению, то адвокат по назначению не может принимать участие в судебном процессе.
Добрый день!
Вы можете обратиться к любому юристу или адвокату на сайте.
Стоимость можете узнать у выбранного вами юриста в личные сообщения.
Здравствуйте.
Любого юриста выберите на сайте.
Жалобу может любой написать из юристов сайта. Адвокат по назначению в кассации не положен и на это есть позиция и АП и судов.
Полномочие адвоката, как подача кассационной жалобы, не вытекает из его обязанностей защитника по назначению на стадии апелляционного рассмотрения и не подлежит оплате за счет средств бюджета. При этом осужденный не лишен возможности заключить соглашение с этим же или другим адвокатом либо написать жалобу самостоятельно (подписать подготовленную адвокатом).
Антон, обратитесь к одному из ответивших Вам юристов и уточните все условия.