Приватизированный дом в общем дворе - возможно ли получить отдельное жилье без доплат?
Дом в общем дворе под снос. Дом приватизирован на четверых членов семьи в равных долях: две совершеннолетние сестры и родители, которые в разводе. Папа инвалид 2 группы. Также приватизирована часть земли в общем дворе. На что мы имеем право, возможно ли получить отдельное жилье без доплат?
Лучший ответ
Нет не получите, вам положена выплата, но нужно знать условия приватизации и признания жилья аварийным. Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы.