Как выкупить участок, принадлежащий администрации, и оформить капитальное строение на земле для ИЖС?
Здравствуйте!
Вам естественно необходимо обратится в Администрацию с заявление о предложении выкупить з/у, желательно к заявлению приложить кад. схему участка, это можете сделать кадастровый инженер. Решение о выкупе Администрация принимает самостоятельно.
Для заключения соглашения о перераспределении (прирезки) обращайтесь в администрацию органа местного самоуправления.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться в местную Администрацию с заявлением о выкупе земельного участка и ждать решения, которое примет Администрация.
Здравствуйте! Сначала обратитесь в администрацию с подписанием договора аренды участка земли на котором стоит ваш дом-гараж. Постарайтесь прийти на приём к главе и объяснить ситуацию, возможно вам пойдут на встречу. Одновременно подайте документы на согласование построенного объекта. Обращайтесь.