Опасность открытия - Министерство РФ блокирует компьютеры и требует оплатить штраф
Что будет если ты что то открыл и открылось министерство рф и пошла какая-то загрузка и я не мог двигать мышкай со штрафом оплатить до 24 часов это обман?
Лучший ответ
Здравствуйте, это мошенники перезагрузите устройство, и все будет хорошо, ни кому не платите.
Да, это распространенное мошенничество.
Да, жулики. Антивирус включайте, когда компьютер перезагрузите.