Юридическая компания не выполнила договор. Когда я написала заявление о расторжении договора они отказались возвращать деньги.
Лучший ответ
Если направили претензию и получили отказ, тогда с иском в суд идите в порядке ст. 56,
Спасибо за понятный ответ!
Тогда только в судебном порядке можете взыскать, если докажете нарушение условий договора.
Хороший ответ. Спасибо!
Нужно изучить договор, после чего написать претензию, а если не поможет-подать иск в суд.
Благодарю за потраченное время!
Добрый день!
Вам нужно составить и направить досудебную претензию на юридический адрес организации с требованием возврата денежных средств на основании ст.32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей.
Спасибо за объяснение!