Как получить отсрочку от службы для молодого младшего офицера в запасе с болезнью, затрудняющей жизнедеятельность
Для принятия решения о категории годности к военной службе вам необходимо пройти врачебную комиссии при военкомате. Если не дожидаться этого момента вам нужно обратиться в поликлинику по месту жительства к терапевту пояснить, что вас беспокоит, вас направят для обследования к специалисту к требуемому врачу, В случае выявления серьезного заболевания, при призыве вы сможете предоставить выявленное заболевание, а именно выписки о его наличии и соответственно подтвердить на комиссии в военкомате.
К любому юристу на сайте обратитесь.
С уважением.