Неправомерное лечение в больнице - как доказать свою правоту в суде?
Скажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации. Попала с ребенком в больницу, чуть не угробили здоровье ребенку. Ребенку 1.11 месяцев. Так такового лечения не было, тичкали антибиотиками, в результате получил крапивницу, выписку написали одно, а в лечении другое, ни то что было на самом деле. Грубо говоря, обратилась в минздрав, когда была проверка, медицинское учреждение все изменила под себя, как доказать в суде, если все изменили.
Лучший ответ
Елизавета, это практически невозможно, если ранее не фотографировали мед. карту.
Поняла. Спасибо