Невыполнение обязательств частным детским садом - наказание и способы жалобы.
У нас есть договор с частным детским садом и в нем указаны пункты, которые сад (точнее воспитатели) не соблюдают свои обязанности по отношению к ребенку и его родителей! Какое наказание они могут понести и куда обращаться с жалобой?
Лучший ответ
Лицензию частны детским садам выдает Рособрнадзор, а контроль за отделом образования. Вот туда и обращайтесь.