Передача имущества sinе manu - кто останется владельцем после расторжения брака?
Гай Тиций передал своему зятю Луцию Ливию, состоявшему в браке sinе manu, в пользование земельный участок со строением, пару волов, раба, несколько овец. Спустя полтора года, когда брак дочери был расторгнут по свободному соглашению супругов, Тиций потребовал возвращения всех данных Ливию во владение вещей. Ливии отказался, ссылаясь на то, что в отношении некоторых вещей истек срок приобретательской давности и он стад их собственником. Как решиться дело в суде?
Лучший ответ
Решение задач - платная услуга.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.