Как оформить брачный контракт перед покупкой квартиры? Куда его сдавать?
Я хочу купить квартиру, но перед этим оформить брачный контракт, чтобы была собственником одна я,после оформления, чтобы купить квартиру мне куда этот брачный контракт сдавать? Или он просто должен дома лежать или куда то его надо будет показывать, кого то уведомлять? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день
При покупке недвижимости вы его приобщите копию в Росреестре, а оригинал будете дома хранить. Если будете использовать заемные средства, то предъявите в банк и если муж захочет претендовать через суд, то сможете предъявить в суде. Все будет зависеть от конкретной ситуации.
Спасибо, Вы мне очень помогли!