У меня списывают деньги с карты. Подписки нет. Как отключить?

Лучший ответ

В банке узнавайте в чью пользу списываются денежные средства и за какую подписку, а дальше обращайтесь к администратору сайта за отключением подписки.

Добрый день

Самый простой способ перевыпустить карту в банке - все реквизиты сохраняются, а меняется только номер карты и тогда все подписки сами " отпадут"Так как многие сайты так "умело" их прячут, что вы даже не успеваете заметить, что подписались.

А еще нужно обратиться в банк и установить в пользу кого и на основании чего это происходит.

Если не знаете кто списывает, то обратитесь в банк с просьбой блокировать карту и в полицию с заявлением.