Какие компенсации можно получить за производственную травму, кроме оплаты больничного - моральные и физические страдания, вред
Имеете право на возмещение и морального вреда. Его величина может быть определена соглашением обеих сторон. Если работника не устраивает сумма возмещаемого вреда, то он может обратиться в суд с исковым заявлением по месту нахождения ответчика.
Кроме обязательных выплат при травме на производстве, работодатель имеет право выплатить и дополнительную компенсацию. Она может быть оформлена единовременно приказом работодателя, или может быть указана в трудовом или коллективном договоре.
У вас какая степень тяжести? И собираетесь ли вы дальше работать?