Кто должен оплачивать коммунальные услуги, если собственник умер и наследники не вступили в наследство?
Если приказом указано взыскать с вас, то подайте в суд заялвение об отмене приказа - несогласие с исполнением приказа.
Кто прописан, тот и должен оплачивать.
Вам нужно отменить судебный приказ. Если не отмените, то лицо, к которому предъявляется требование, будет оплачивать в принудительном порядке.
Добрый день!
Отменяйте этот приказ.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется), предварительно сняв всё аресты и запреты распоряжением имуществом.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.