Непонятные звонки после вопроса на сайте - виден ли номер телефона и что делать?
Нет, не виден. И мы, те кто на самом деле отвечает на вопросы, номера телефона не можем узнать Вашего.
Это непонятно кто Вам звонит..
ЛЮди идут на эти консультации и потом пишут, а меня обманули, кредит взяла для оплаты услуг.., а услуги то просто информация и какие-то жалобы, не имеющие смысла.. с набором фраз из закона..
Нет, на данной странице не виден Ваш номер, Марина.
В данном вопросе нет вашего номера, но если вы вы его прописывали непосредственно в самом вопросе, то конечно его будут видеть все.
Ой,допустила ошибку: " оставляла номер для консультации "
Звонят с разных номеров, предлагают консультации и индивидуально, и в офисе.
Так и задавайте ваш вопрос, чего флудить?
Напишите в службу поддержки.