Вопросы оформления единого пособия по беременности - документы и начисление выплат

Вопрос №20126335 из г. Краснодар
опубликован 12.01.2023, 13:04
Заявление на единое пособие по беременности было подано мною через Госуслуги ошибочно по месту прописки в Крыму. Можно ли донести документы, выданные иностранным государством, в ПФ по месту проживания в Краснодарском крае? И ещë... Выплаты будут начисляться с месяца обращения или с месяца наступления 6-ти недель беременности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ни по каким иностранным документам, вам выплат производить не будут.

12.01.2023, 13:07

У первого ребëнка немецкое свидетельство о рождении, но так же имеется российское гражданство.

12.01.2023, 13:23

Заявление на единое пособие по беременности

первого ребëнка немецкое свидетельство о рождении,

Как эти два факта связаны между собою?

12.01.2023, 13:43