Нужно ли мне подавать на элементы для оформления единого пособия, если я мать двух детей и разведена с мужем?
Я мать 2 детей (3 и 12 лет). С мужем разведена, элементы не получаю. Для оформления единого пособия, мне надо подавать на элементы или нет?
Лучший ответ
Да, подайте мировому судье заявление на выдачу судебного приказа. Удачи.