Симферополь, 12.01.2023, 13:52

Короче бред полный, кто влес кто по дрова! И чем этот бред от платного бреда отличатся будет? Вот вот и я о том же!

Вопрос №20126544 из г. Феодосия
опубликован 12.01.2023, 13:52
Короче бред полный, кто влес кто по дрова! И чем этот бред от платного бреда отличатся будет? Вот вот и я о том же!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопросов

142

А вот это уже не БРЕД. ЭТО ХАЛЯВА!

12.01.2023, 14:03
Оценка автора вопроса:
Делай добро, бросай в воду и вернётся к тебе. Не Прованс наверное?

Вопросов

142

А вот это уже не БРЕД. ЭТО ХАЛЯВА!

12.01.2023, 14:03

А как вам лучше, так и назовите.

12.01.2023, 18:48