Рискую я или нет? Вопросы ответственности за перевод денег в рамках договорных матчей
Тут предлагают деньги переводить за договорные матчи, ставки не ставлю, даже на платформе не регистрируюсь, просто получаю деньги от юр лица и перевожу кому-то... это 184 ук рф или ПОД/ФТ? Какая мне уголовная ответственность грозит? Эти-то гаврики говорят, что мне бояться нечего - свежо придание, но верится с трудом. Я-то хочу просто жалобу на такого работодателя на ХХ кинуть;)))
Лучший ответ
Здравствуйте! Это обычные мошенники 159 УК светит
Жаль, что Вы не можете мне помочь!