Как получить сертификат о прохождении медкомиссии после получения патента?
После получения патента мужу не дали сертификат о прохождении медкомиссии. Сейчас нам этот сертификат нужен. Возможно ли получить сертификат или хотя бы дубликат?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, Вам надо обратиться с заявлением о выдаче дубликата в орган, его выдавший. Придется заплатить госпошлину за дубликат.