Как избежать выплат за вывоз ТКО зимой в частном доме Московской области, если производится расчет по метрам жилой площади?
Есть частный дом в Московской области, зимой я там не живу, прописан в Москве. Как сделать, что бы освободили от выплат за вывоз ТКО в зимнее время, если расчет производится исходя количества метров жил. площади (оператор Хартия)?
Лучший ответ
Добрый день! Действующее законодательство не предусматривает возможность перерасчета платы за период временного отсутствия, поскольку плата за услугу по обращению с ТКО установлена исходя из жилой площади, а не от количества зарегистрированных жильцов.
Спасибо за грамотный ответ!