Квартира давалась как молодой семье, количество 3 человека, в 98 году брак между нами был расторгнут
Квартира давалась как молодой семье, количество 3 человека, в 98 году брак между нами был расторгнут, я с дочерью ушла переехала в омск, квартира была не приватезирована, сейчас он хочет её приватизировать, но без нас, дочери в марте исполнилось 18 лет, обратился в суд чтобы нас выписали так как мы долгое время ни проживали в квартире.
Лучший ответ
Для того, чтобы выселить Вас из квартиры, Ваш бывший муж должен доказать, что вы добровольно выехали из спорного жилого помещения на другое постоянное место жительства. Вам же нужно доказать обратное, то есть, что Вы не проживаете в квартире временно, связано это с тем, что совместное проживание с мужем невозможно, другого постоянного места жительства у Вас нет. В зависимости от того, кому из Вас удастся доказать свою позицию, суд и примет решение.