Продажа масляных духов по мотивам известных брендов - юридические риски и ограничения.

Хочу зарегестрировать ИП и продавать на маркетплесах парфюмерию известных брендов. Конечно же это не оригинальные духи, это духи лишь по мотивам какого-то известного аромата. И это всё указано в описании товара. Более того товар совершенно другой, без никаких товарных знаков и логотипов. Для наглядности я приведу пример названия и описания товара ниже (также прикрепил фото товара): ------------- Пример: Название карточки товара: Масляные духи по мотивам Ex Nihilo - Narcotique Fleur, 3 мл Описание: Этот аромат ни в коем случае не копирует брендовые духи, их логотипы, изображения и флаконы. Композиция и игра нот парфюмерных масел лишь похожи с популярными ароматами и не являются их копией (или подделкой). Масляные духи по мотивам аромата Ex Nihilo Fleur Narcotique - сладкий фруктовый унисекс аромат с замечательными оттенками мускуса. Цветочный аромат нежного жасмина с дополняющими оттенками бергамота и персика, а в завершении дополненными нотами мха и белого мускуса способны очаровать любого наркотическим шлейфовым эффектом. Верхние ноты: Бергамот, Личи и Персик; Средние ноты: Жасмин, Пион и Апельсиновый цвет; Базовые ноты: Древесные ноты, Мох и Мускус. ------------- Как видно из названия и описания и фото - понятно что данный аромат повторяет схожесть лишь запаха аромата известного бренда и не более того. Флакон другой, без логотипов и вообще никаких опознавательных знаков. Похож лишь запах. Собственно вопрос такой: в примере, который я привёл, а точнее в названии товара и в описании - есть ли юридически до чего "докапаться"?
Лучший ответ

По аналогии с Вами несколько продавцов массово продают подобные реплики.

Они не запрещены.

Выражаю признательность за помощь.