Как распознать мошенников при заказе блюд Тамары Глобы на высокую цену?
Заказала омулет от Тамары Глоба а теперь думаю мошенники цена 8 900 р Сказали что обратно они его не примут. Что делать? Деньги я ещё не платила.
Лучший ответ
Здравствуйте! Конечно, вы имеете дело с мошенниками ни в коем случае не переводите деньги.
Спасибо за полезный совет!
Не оплачивать и забыть про них. К стати, они направляли его заряженным на ваше имя, пользуйтесь магией бесплатно